Главная » Team Fortress 2 » Team Fortress 2 — Robotic Boogaloo

Почти после полугодичного затишья  Valve выпустили очередное крупное обновление для Team Fortress 2 — Robotic Boogaloo. Интересно это обновление тем, что оно целиком и полностью создано сообществом. В обновление включено 57 новых предметов каждый предмет представляет собой роботизированные версии ранее виданных нами предметов.

Помимо предметов был создан замечательный трейлер, посмотреть который вы можете выше, а еще новый комикс в стиле Team Fortress 2.

Роботизированная Бугалу — это крупное обновление для Team Fortress 2, выпущенное в Обновление от 17 мая 2013. Это первое обновление от сообщества, вместе с которым было выпущено и добавлено в игру, более 57-ми сделанных сообществом предметов. Обновление включает в себя: 39 шляп и 15 предметов категории «Разное», которые являются роботизированными версиями предметов категории «разное» и шляп из TF2, доступных для определенного класса. Вместе с этим, было добавлено 10 новых необычных эффектов в роботизированном стиле, 3 предмета слота «Действие»: Pallet of Crates, Random RoboKey Gift и Pile of RoboKey Gifts, а также один инструмент: RoboCrate Key.

Team Fortress 2 — Robotic Boogaloo

Галлерея артов Robotic Boogaloo:

Это слайд-шоу требует JavaScript.

© 2009-2022 Первый Украинский блог о Half-Life. Все права защищены.
Идея, создание и поддерживание сайта в текущем виде — Кирилл Красин.