Главная » Dota 2 » Dota 2 вышла!

Бета-тест Dota 2 официально закончен, игра вышла и доступна абсолютно всем. Однако новые игроки не сразу смогут попасть в гущу сражений, для начала они должны будут сыграть несколько матчей обучения, затем перейти на матчи против ботов (соло, или с друзьями), и только потом уже смогут участвовать в матчмейкинге с другими игроками.

russian gamepage Dota 2 вышла!

Такие меры были приняты дабы увеличивать нагрузку на уже существующие сервера Dota 2 постепенно, не вызывая сверх-резкого наплыва пользователей, который мог бы негативно сказаться на работоспособности серверов в целом.

1. Получите свою копию Dota 2 в Steam Посетите страницу Dota 2 в Steam и нажмите кнопку «Получить Dota 2». Таким образом, вы встанете в очередь на получение доступа, а мы пришлем вам уведомление, как только доступ к игре откроется для вас. Количество игроков, получивших доступ, будет постоянно возрастать, чтобы бы могли растянуть выход игры на некоторое время.

2. Отточите свои навыки в Руководстве для новичков Получив доступ к Dota 2 вы сможете разобраться в ней при помощи Руководства для новичков. После того, как вы ознакомитесь с основами игры, мы предложим вам поиграть с ботами — оппонентами, контролируемыми компьютером, — которым вы сможете задавать разные уровни сложности. Вы даже можете играть против них со своими друзьями. Это отличный способ включиться в игру и решить, какой из героев станет вашим первым любимчиком.

3. Да начнутся игры! Когда вы будете готовы начать играть против других игроков через нашу систему поиска игр, мы будем внимательно следить за вашим прогрессом и подбирать вам оппонентов, согласно уровню вашего мастерства. Также в игре присутствует система командной игры, так что вы и четверо ваших друзей сможете играть на одной стороне.

Новые игроки будут находится в очереди, которая будет освобождаться по мере установки новых серверов Dota 2 по всему миру:

Если вы хотите попробовать сыграть в Dota 2, или у вас есть друг, которого вы бы хотели пригласить, нажмите на кнопку выше, и вы будете добавлены в очередь. Вы увидите ваше место в очереди и получите сообщение на ваш адрес эл. почты, когда подойдет ваш черед. Рассылка писем начнется на этой неделе.

Более детально читайте на этой странице.

Добавить комментарий

© 2009-2022 Первый Украинский блог о Half-Life. Все права защищены.
Идея, создание и поддерживание сайта в текущем виде — Кирилл Красин.