Главная » Новости сайта » Особенности игры «World of Tanks»

1 Особенности игры «World of Tanks»

С каждым годом все больше и больше выпускается многопользовательских онлайн-игр, но не все они могут сравниться с творением разработчиков белоруской студии Wargaming.net. В августе 2010 года состоялся онлайн-релиз известной нам компьютерной игры в режиме реального времени «World of Tanks». А уже в 2011 году состоялся релиз в странах Европы и Северной Америки. У них получилось создать отличную игру в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны.

Безусловно, «World of Tanks» пользуется огромной популярностью среди всех истинных геймеров, но часто нет такой возможности, чтобы сыграть в любимую игру дома за персональным компьютером. Тогда удобным и практичным решением является использовать смартфон или планшет для игр. Так, можно скачать майнкрафт на андроид через веб-сайт в любое удобное время и наслаждаться этой уникальной игрой в любом месте, например, в кафе, в транспорте, на прогулке. Создавая мир из воды, огня, деревьев, леса, пользователь может получить массу удовольствий и незабываемых эмоций от майнкрафт.

Игра «World of Tanks» позиционируется как ММО-экшен с некоторыми элементами ролевой игры, стратегии и шутера. Основной идеей является командно-танковые сражения в режиме PvP. Так же, игрокам предоставляется возможность объединяться в игровые кланы и участвовать в мировых войнах, захватывать территории, за владение которыми в клановую казну будет поступать игровая валюта— «золото», чем больше «золота», тем больше будет преимуществ над враждующим кланом. В игре имеется более 37 игровых карт, на которых и происходят основные сражения. Огромный выбор техники, более 300 видов танков, стоящих на вооружение СССР, Третьего рейха, США, Франции, Великобритании и Китая. Стоит добавить, что в игре присутствует техника, которая участвовала в реальных боях, а также экспериментальные модели, существовавшие лишь на чертежах. При этом игра остается абсолютно бесплатной и имеет полное отсутствие каких-либо преимуществ в бою для платящих игроков.

Добавить комментарий

© 2009-2022 Первый Украинский блог о Half-Life. Все права защищены.
Идея, создание и поддерживание сайта в текущем виде — Кирилл Красин.