Главная » Новости сайта » Ожидание игры Mad Max




style=”display:inline-block;width:336px;height:280px”
data-ad-client=”ca-pub-5720417514338751″
data-ad-slot=”8443636901″>

Mad Max game e3 f03 Ожидание игры Mad Max
Интернет-сообщество в ожидании новой игры «Безумный Макс», созданной по мотивам кинотрилогии. На E3-конференции компания Sony анонсировала данный проект, который вскоре показали на презентации шведы из Avalnche Studios. Главным героем игры станет Рико Родригез, виртуальный австралийский актер Мэл Гибсон, которым, судя по всему, так и хотят сыграть геймеры, побегать с гранатометом, магнитным крюком и множеством взрывчаток. На презентации игры было представлено лишь несколько моментов, где шпион долго ехал по бескрайней пустыне на своей машине, изредка останавливаясь, чтобы разобраться с местными бандитами.

Как и любая серьезная и качественная игра, Mad Max имеет документы, активирующие лицензионный платный программный продукт. Чит коды для самых популярных и известных игр можно найти на сайте и наслаждаться качеством любимой игры и всеми ее возможностями в любое удобное время. Интернет-сообществу была представлена всего одна миссия шпиона Макса, который должен был пробраться на базу главных бандитов и украсть особый, хоть и очень старый двенадцатицилиндровый автомобиль.

Эта игра пока еще недоработана, поэтому слегка показалась скучной, ведь при поезде на машине нельзя увидеть ни деревьев, ни домов, так как графика еще не закончена, а километры однообразного песка немного надоедают. Но это всего лишь вершина увиденного, разработчики уверяют, что в следующем году, когда игра выйдет, Mad Max будет находиться на одном уровне с GTA или Just Cause. Осталось немного потерпеть и разобраться пока с тем, что есть. К тому же, данная кинотрилогия вдохновила разработчиков всех частей Fallout, поэтому вряд ли игра будет такой скучной и неинтересной.

Добавить комментарий

© 2009-2022 Первый Украинский блог о Half-Life. Все права защищены.
Идея, создание и поддерживание сайта в текущем виде — Кирилл Красин.