Главная » Новости сайта » Лучшая игра октября The Wolf Among Us




style=”display:inline-block;width:336px;height:280px”
data-ad-client=”ca-pub-5720417514338751″
data-ad-slot=”8443636901″>

1693138cd4f12863f84e9f011c5ebb9a Лучшая игра октября The Wolf Among Us
В начале ноября интернет-сообществу выпала возможность узнать о лучших играх за предыдущий месяц. Не удивительно, но одной из них стал шутер The Wolf Among Us, нечто напоминающий известную и популярную игру The Walking Dead. Разработанный компанией Telltale Games, шутер поддерживается платформами как Xbox 360, PC или PlayStation. Не удивительно, что лидирующее место досталось именно The Wolf Among Us, где сюжетная линия увлекает разнообразностью событий и насыщенностью миссий.

Данная игра увлекает своей ярко насыщенной цветовой гаммой, качеством графики, а сопровождающая важные моменты музыка нечто напоминает игры от Дисней. Так, на сайте http://mult-games.ru предоставляется огромный и разнообразный выбор самых разнообразных и неповторимых детских игр, которые подарят ребенку незабываемые эмоции и впечатления. А Дональд Дак, Ципа, Тарзан, Гуфи, Микки Маус или Русалочка сделают малышку незабываемое детство. К тому же, сыграть совместно с любимыми сказочными персонажами можно в любое удобно время.

Игра The Wolf Among Us немного отличается от прошлогодней The Walking Dead, имеет некие особенности и преимущества. Она построена в виде интерактивного фильма, в котором присутствуют элементы интересных и интригующих квестов. Все это дает возможность смело назвать шутер нуар-детективом, где в первом эпизоде рассказывается особая история волка и Белоснежки. Игра имеет такое количество хороших отзывов и геймеров, что дает ей право считаться самой популярной игрой сезона и лучшей в этом году. На официальном сайте можно найти рецензию на первый эпизод.

Добавить комментарий

© 2009-2022 Первый Украинский блог о Half-Life. Все права защищены.
Идея, создание и поддерживание сайта в текущем виде — Кирилл Красин.