Главная » Новости сайта » Удивительный мир с Enslaved: Одиссея на Запад




style=”display:inline-block;width:336px;height:280px”
data-ad-client=”ca-pub-5720417514338751″
data-ad-slot=”8443636901″>

enslaved odyssey to the west8000 Удивительный мир с Enslaved: Одиссея на Запад
После тяжело рабочего дня, как правило, хочется отдохнуть и насладиться отдыхом совместно с любимыми персонажами. Так, многие геймеры не представляют способы веселого и активного отдыха без виртуального мира с игрой Enslaved: Одиссея на Запад , которая является action-adventure платформой видео-игр. Создателем удивительного развлечения для PlayStation 3 и Xbox 360 стала компания Ninja Theory, которая совершенно недавно представила всей Европе Premium-версию также и для Microsoft Windows.

Разработчики уверяют, что вскоре планируется создать версию игры, в которую можно будет играть на любых мобильных устройствах, поддерживающих операционную систему Андроид. Так, другие необходимые приложения для смартфонов, а также популярные и известные игры можно найти на сайте http://samsung-gamers.ru/, где предоставляется огромный выбор разнообразных программ для телефонов Samsung. Без всяих сомнений, «Rayman Jungle Run», «Gangstar Rio: City of Saints» или же «Dungeon Hunter 3» доставят массу удовольствий владельцу смартфонов в любое удобное время и в любом месте. Возможно, совсем скоро можно будет сыграть и в Enslaved: Одиссея на Запад на своем мобильном устройстве.

Действия игры происходят в фантастическом древнем Китае из будущего, где события опережают реальные на сто пятьдесят лет. В таком пост-апокалиптическом мире, в мире после длительных и разрушительных войн, практически еще ничего не восстановлено, остались лишь некоторые следы человеческой жизни и огромные боевые машины. Ни для кого не является секретом, что такая история стала переосмыслением одной из частей известного романа «Путешествие на Запад», где главного персонажа в игре озвучивает Алекс Гарленд.

Добавить комментарий

© 2009-2022 Первый Украинский блог о Half-Life. Все права защищены.
Идея, создание и поддерживание сайта в текущем виде — Кирилл Красин.