Главная » Новости сайта » Необычные приключения с The Stanley Parable




style=”display:inline-block;width:336px;height:280px”
data-ad-client=”ca-pub-5720417514338751″
data-ad-slot=”8443636901″>


xlarge stanleyparable splash1 Необычные приключения с The Stanley Parable
Как правило, лучшим способом отдохнуть от повседневных дел и погрузиться в мир безудержного веселья являются компьютерные игры, которые имеют массу преимуществ перед другими видами развлечений. Во-первых, они доступны в любом месте и в любое удобное время, сыграть в любимую игру можно сидя на удобном комфортном диване. Во-вторых, такое приключение как The Stanley Parable, созданное компанией Galactic Cafe, доставит массу незабываемых впечатлений и ярких эмоций, которые сложно получить от повседневных бытовых дел.

Но есть еще один способ, благодаря которому можно наполнить свои серые дни красками веселых моментов и радужного настроения. Так, корпоративные вечеринки ресторан от развлекательного центра «Галактика» сделают любые мероприятия, свадебные корпоративы или же небольшие детские праздники самыми успешными и красивыми на высоком профессиональном, артистическом и организаторском уровне. Любой праздник наполнится оригинальностью и полным соответствием выбранному стилю. А после огромного празднования можно насладиться тихим отдыхом за любимой компьютерной игрой «The Stanley Parable». Приключения офисного работника Стэнли наполнят любые выходные незабываемыми эмоциями и удовольствием.

Действие игры происходит в офисе, с которого пропали все работники кроме одного Стэнли, который и решает исследовать все пустые коридоры или опустевшие офисы, чтобы разобраться в случившимся. Удивительно, но сюжетная линия не предусматривает постоянных перестрелок, убийств или же охоту на врагов. Эта игра является некой пародией на современные игры, главное в The Stanley Parable пройти путь от начала до конца, изредка выбирая правильные варианты.

Добавить комментарий

© 2009-2022 Первый Украинский блог о Half-Life. Все права защищены.
Идея, создание и поддерживание сайта в текущем виде — Кирилл Красин.