Главная » Новости сайта » Новые возможности с видеоочками VirtualRetinalDisplay




style=”display:inline-block;width:336px;height:280px”
data-ad-client=”ca-pub-5720417514338751″
data-ad-slot=”8443636901″>

vuzix av310ws iphone 580x327 Новые возможности с видеоочками VirtualRetinalDisplay
Что может быть лучше, чем после длительного и тяжелого рабочего дня вернуться домой и отдохнуть, наслаждаясь просмотром любимого фильма или играя в долгожданную новую игру? Без всяких сомнений, это лучшее домашнее времяпровождение. Правда, можно снять квартиры в анапе недалеко от моря, в благоустроенных домах, где выполнены все самые необходимые требования, например, есть горячая вода, телефонная связь и выход в Глобальную Сеть. К тому же, воспользоваться услугами снятия квартир в анапе можно в любое удобное время, для этого не обязательно обегать все агентства по недвижимости.

Без всяких сомнений, еще одним необходимым атрибутом отдыха являются видеоочки, которые разработала компания Avegant. Своему новому продукту она дала название VirtualRetinalDisplay, так как с помощью него любой желающий может получить высококачественное изображение прямо перед глазами. Для этого не нужно ничего особенного, только надеть очки и наслаждаться любимыми играми или фильмом. Дело в том, что такая картинка получается благодаря тому, что такое устройство не имеет дисплея, вместо этого установлено более двух миллионов микрозеркал, проектирующих изображение. Специальная функция позволяет подключать очки к персональному компьютеру, ноутбуку, планшетке и даже смартфону, чтобы позволить владельцу наслаждаться качеством графики в любом удобном для него месте.

Правда, тем, кто решит приобрести видеоочки VirtualRetinalDisplay, нужно будет привыкнуть к тому, что они имеют некие громоздкие объемы, поэтому не все решаются использоваться их в общественных местах. Разработчики уверяют, что со временем они станут легче и красивее. Кроме того, этот продукт впервые будет представлен уже в следующем году, поэтому до этого времени они еще станут более полезными и широко используемы.

Добавить комментарий

© 2009-2022 Первый Украинский блог о Half-Life. Все права защищены.
Идея, создание и поддерживание сайта в текущем виде — Кирилл Красин.