Главная » Новости сайта » Сумасшествие в игре Outlast




style=”display:inline-block;width:336px;height:280px”
data-ad-client=”ca-pub-5720417514338751″
data-ad-slot=”8443636901″>

outlast Сумасшествие в игре Outlast
Мало кто знает, но популярная игра Outlast создана разработчиками Assassin’s Creed, поэтому она считается одной из самых страшных развлечений на свете. Сюжетная линия данной игры рассказывает о том, что главный герой Майлс, работающим независимым журналистом, случайно получает анонимное сообщение. Он узнает, что в одной из психиатрических больниц в горах Колорадо творится что-то ужасное, это и становится причиной приключений Майлса. Приехав на указанное место, журналисту не удается вернуться назад, он понимает, что застрял в этой больнице вместе с сумасшедшими.

Игра увлекает своей насыщенной графикой, простым и удобным интерфейсом. Чтобы играть было еще приятнее, можно Xbox One купить от компании Microsoft. Заказав приставку через интернет-магазин, не нужно оббегать массу специализированных игровых магазинов, тратя при этом кучу денежных средств и свободного времени. Драгоценные минуты можно потратить на прохождение увлекательных, но страшных миссий в Outlast совместно с психиатрически ненормальными и больными людьми.

Начиная игру, геймер понимает, что у Майлса нет никакого оружия, поэтому значительно ощущается чувство собственной неуязвимости. Лучшим вариантом спастись является спрятаться куда-нибудь под стол или кровать во время очередного нашествия психиатрически больных людей. К тому же, страшно передвигаться темными и мрачными коридорами неизвестного помещения, которое просто кишит неадекватными пациентами. Без всяких сомнений, такая игра доставит массу удовольствий и незабываемых ощущений, не удивительно, что она пользуется такой огромной популярностью.

Добавить комментарий

© 2009-2022 Первый Украинский блог о Half-Life. Все права защищены.
Идея, создание и поддерживание сайта в текущем виде — Кирилл Красин.