Главная » Новости сайта » Хардкорный мир с игрой Survarium
survarium wp02 1920x1080 Хардкорный мир с игрой Survarium
Совсем недавно интернет-сообществу была представлена новая игра от создателей S.T.A.L.K.E.R. с громким и увлекательным названием Survarium. Не удивительно, что за оптимально короткий срок она стала очень популярной среди всех любителей онлайн-шутера, которого сюжетная линия не может не интриговать, так как имеет полсотни игроков на одном сервере, где открытый мир, огромное количество артефактов, аномалии, мутантов и неведомых местностей, которые нужно тщательно изучить.

Чтобы скачать аккаунт данной игры, достаточно перейти на официальный сайт игры Survarium. Во время скачивания можно найти другую полезную информацию в Глобальной Сети или же заказать пластиковые окна на сайте plastika-okon.ru/series_p3.php, которые идеально подойдут для серии домов П-3. Такая покупка через интернет-магазин поможет сохранить денежные средства и свободное время для более полезных и важных дел. Так, можно будет выделить после тяжелого рабочего дня несколько часов для игры в долгожданную игру Survarium.

Ни для кого не является секретом, что в данной игре существует три игровых режима, каждый из которых открывает перед геймером практически новый невиданный мир. Такой режим командной игры напоминает классический сетевой шутер, где две команды усердно соревнуется между собой, сражаясь до последней капли крови. Как убедились многие игроки, Survarium является довольно таки хардкорным увлечением, так как она учит задерживать дыхание, чтобы как можно точнее прицелиться из снайперской винтовки. К тому же, даже обычные переломы нужно лечить настоящими бинтами, перезаряжать оружие на ходу, как это делается во многих играх, тоже невозможно, вот поэтому виртуальный мир Survarium так похож на суровый реальный.

Добавить комментарий

© 2009-2022 Первый Украинский блог о Half-Life. Все права защищены.
Идея, создание и поддерживание сайта в текущем виде — Кирилл Красин.