Главная » Новости сайта » Особенности сюжетной линии Battlefield 4




style=”display:inline-block;width:336px;height:280px”
data-ad-client=”ca-pub-5720417514338751″
data-ad-slot=”8443636901″>

b1a20471 Особенности сюжетной линии Battlefield 4
Сложно, наверное, представить отдых без современных компьютерных технологий и мобильный устройств, благодаря которым можно смотреть любимые фильмы, наслаждаться новыми играми или же слушать последние хиты. Но есть и другие способы для активного и приятного отдыха после тяжелого рабочего дня. Так, например, геленжик предлагает качественный и доступный отдых только в лучших гостиницах и отелях. На официальном сайте предоставляется полная информация о курорте, которая станет полезной при планировании отдыха. Помимо этого можно насладиться и другим видом развлечений, например, игрой Battlefield 4, которая является одной из самых известных и популярных в своем роде.

Этот многопользовательский шутер с годами становится только приятнее, так как в нем появляется огромное количество дополнительных функций и приложений. Сюжетная линия в DICE, правда, слегка кажется немного не выразительной, тусклой, так как практически ничего нового она не имеет. Зато она ужасает насыщенностью происходящих в игре событий, что даже самым смелым игрокам во время выполнения очередной миссии хочется оторваться от компьютера и спрятаться под кровать.

Действие игры рассказывает о некой войне между Соединенными Штатами Америки и Китаем, когда во главе с жестоким адмиралом Чаном, страдают многие люди от беспричинной кровопролитной войны. Российская армия тоже замешана в такой битве, и пытается помочь военному диктатору в двух миссиях из семи. Кому уже удастся победить и завоевать авторитет среди всех народов мира и будет зависеть от игровых навыков самого геймера.

Добавить комментарий

© 2009-2022 Первый Украинский блог о Half-Life. Все права защищены.
Идея, создание и поддерживание сайта в текущем виде — Кирилл Красин.