Рад представить вашему вниманию Рок-Версию всем известного трека »SuitSong«, «Triage at Down«, «Path of Borealis» или ‘That Long Train Ride’. Надеюсь вам понравиться :)

Слушаем через YouTube:


Или же в оригинальном качестве:

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.

! Хочу сразу прояснить ситуацию, насчет достоверности самого трека (Path of Borealis) несмотря на всю схожесть с первоисточником (HL2_song23_SuitSong3) также известного как Triage at Down, он (Path of Borealis) является фан-ремиксом от  DJ Dain, и называется этот трек в оригинале – That Long Train Ride и соответственно никакого отношения к так называемой бете не имеет. Кроме того, Виктор Антонов (Viktor Antonov) не причастен к треку, так как являлся дизайнером и арт-директором в Valve и придумал концепции инопланетных строений «Комбайнов«, внес огромный вклад в вселенную Half-Life создав Сити-17, и множества других концептуальных идей. Автором же SuitSong/Triage at Dawn по праву является Kelly Bailey.

Обсуждать можно на форуме, в этой теме.

Скачать / Download Link