The Sacrifice Comic Part Three

Valve опубликовали третью часть комикса The Sacrifice. Последняя, четвертая, часть будет через неделю, 5 октября. В тот же день, когда выйдет сам DLC. Для оригинального Left 4 Dead выйдет сама компания The Sacrifice, и будет включать в себя 4 достижения. Для Left 4 Dead 2 выйдет The Sacrifice с выжившими из первой части, тоже с 4 достижениями. А так же компания из оригинального Left 4 Dead, No Mercy, с старой четверкой выживших, но с новым оружием и зомби. Больше о предстоящем обновлении будет на этой неделе.


The Sacrifice Comic Part Two

Valve опубликовала вторую часть комикса The Sacrifice. Перевод этой части и других будет позже от Valve. Центральным персонажем во второй части является Зои. Следующая часть комикса будет о Френсисе и выйдет через неделю. Мы сможем узнать, ненавидел ли он все вокруг всегда, или его изменил Зомби Апокалипсис.

Comic, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2,The Sacrifice

Тизер «I’m Freeman»

Недавно появился тизер к фанатской короткометражке по вселенной Half-Life, «I’m Freeman» от Marco Spitoni (cee-gee.net).


Надо отметить, что автор раньше получал награды за «Проффесиональную Анимацию» (Animago2002) и «Лучшую Режиссуру» (Imagina2002).

Перевод комикса The Sacrifice Часть первая

Перевод первой части комикса The Sacrifice можно прочитать тут. Следующие части будут опубликованы по мере выхода и перевода, на той же странице. Предложения и замечания по переводу можно оставить в этой теме на форуме.

Драйвера ATI Catalyst в Steam

Приятное обновление для владельцев видеокарт ATI. Теперь вы можете регулярно обновлять ваши видео-драйвера по мере их выхода.

PC gamers can now detect and install the latest ATI Catalyst™ driver for their ATI Radeon™ graphics card directly from within Steam! Gamers using ATI graphics will not only be kept posted on the latest available drivers for their hardware, but with every update they’ll know that they’re getting the overall best possible gaming experience AMD and Valve can provide.

Для получения более детальной информации посетите новый раздел сайта Steampowered.

Либо нажмите здесь для обновления драйверов используя Steam.

The Sacrifice Comic Part One

Valve опубликовала первую часть комикса The Sacrifice из четырех, рассказывающих о том что произошло с четверкой выживших из оригинального Left 4 Dead, а так же немного о их прошлом. Вторая часть комикса будет на следующей неделе, 21 сентября. Третья и Четвертая часть в последующие недели (28 сентября и 5 октября соответственно). Само же обновление The Sacrifice выйдет 5 октября. Для Left 4 Dead 1 и Left 4 Dead 2 (На PC, Xbox 360 и Mac).

Комикс The Sacrifice на подходе

В этот вторник, 14 сентября, Valve выпустит один из четырех комиксов о персонажах оригинального Left 4 Dead. Сам комикс предшествует новому DLC для Left 4 Dead 1 и Left 4 Dead 2, “The Sacrifice”. Дабы подогреть интерес к комиксам, Valve выложила обложки всех четырех частей.

Part one

Part two

Part three

Part four

Portal 2 в Октябрьском PC Gamer

Данная статья была написана в октябрьском номере журнала PC Gamer, все кто подписан на электронную версию журнала уже получили его в свои руки, автор статьи Том Фрэнсис, он отправился в офис Valve и имел возможность лично протестировать кооперативный режим Portal 2. Оригинал текста на форумах Steam.

«После того как я некоторое время безмолвно играл борясь со своими чувствами я обнаружил, что клавиша F включает своего рода меню насмешки. После нажатия на которую я выбрал эмоцию под знаком «?» далее становится виден, стройный, башне-образный дрон, почесывающий голову конической рукой отрывистыми движениями, и пожимает плечами.»

Кажется, что Valve создали систему, которая позволяет игрокам общаться друг с другом, даже без использования микрофонов, я думаю, будут те, которые позволят игрокам продемонстрировать свое согласие или разногласие. Это может быть довольно забавно наблюдать за двумя роботами, которые не соглашаются друг с другом.

В этой статье говорится:

«Как беспристрастный посредник», говорит она после 1 головоломки «.

Это подтверждает, что GLaDOS будет появлятся на протяжении всей кооперативной кампании, я считаю, кое-кто сомневается, что будет так. Другая цитата:

«GLaDOS неоднократно и необоснованно будет хвалить одного игрока больше другого, для того, чтобы накалить отношения между ними. «Люди будут пытаться понять в чем дело», говорит Эрик «, и они будут говорить что то вроде:» Я хочу чтобы меня похвалили, дали балл. «Эти похвалы и баллы не имеют смысла, они простая произвольная балльная система. Иногда они даже небыли выражены числами, например, вот вам 4 ананаса или что-то вроде того.»

Похоже, в каждой тестовой камере между двумя игроками будет происходить некая конкуренция, GLaDOS явно пытается заставить работать двух дронов вместе, но и ненавидеть друг друга в то же время. Пушки дронов могут работать даже тогда когда требуется командная игра, но явно не является желаемой обоими игроками.

«Наиболее часто диалог между дронами представляет что то вроде этого:» Поставь портал здесь «, когда ЗДЕСЬ это такое местоположение, которое почти невозможно определить словами. Таким образом, вы можете указать, где вам необходим портал с помощью контекстного меню, которое сделает некую метку на поверхности. К примеру один маркер для того чтобы партнер обратил внимание на определенный участок на карте, один для того чтобы расположить на нем портал, и третий для некой синхронизации действий во время решения головоломок. И в случае, если ничего еще не ясно, вы можете нажать Tab, чтобы открыть экран в котором отображается то, что видит ваш партнер, и собственный в углу.»

Данные введения будут делать решения головоломок гораздо проще, я думаю, мы можем предположить, что испытательные камеры будут довольно сложными, так как были добавлены такого рода «аксессуары«, для облегчения прохождения, но я могу видеть, как люди, проходящие ко-оп кампанию не общаясь, не получат удовольствия от игры.

Вот что происходит, когда ты умрешь:

«Итак, когда вы погибли, вы оживете прямо в той же комнате, без потери текущего прогресса.»

Это будет полезным.

Ладно, теперь о действительно интересном, я видел, как люди обсуждали это. Эрик Говори, что кооперативный режим будет связан с кампанией, и эти сплетения будут иногда отображать одни и те же участки пути с разных точек зрения, и действовать прийдется так же по разному.

Кроме того, в лабораториях теперь несколько личностей. «GLaDOS не контролирует весь объект. В некоторых разделах вы будете иметь дело с различными характерами модулей, которые были отделены от мэйнфреймов и теперь могут действовать по своему усмотрению. Таких характеров от двух, до четырех, один из которые вы уже, наверное, видели в кадрах из E3″.

Кроме того, в игре будет еще один гель как минимум, сейчас по заявлению Эрика, они работают над липким гелем, который позволит забираться на отвесные стены, и потолки.

Также будут некоторые поверхности которые будут отражать лучи порталов,и на них нельзя будет разместить входы и выходы, вероятнее всего поверхности типа стекла.

PCGamer Portal 2 Cover

Page1

Page2

Page3

Page4

Page5

Page6

Page7

Обсуждайте, и следите за обновлениями на нашем форуме.

Portal 2 на PAX 2010

Valve опубликовали новые изображения Portal 2. На этот раз они взяты из демо версии игры которая будет показана на PAX.

Portal 2 PAX Demo

Portal 2 PAX Demo

Portal 2 PAX Demo

Portal 2 PAX Demo

Portal 2 PAX Demo

Немного видео:


Кроме того, можете прочитать превью от IGN и TeamXbox [англ.]

Категории: Portal 2 | Метки: , PAX, | Ответов: Leave a reply