Вы просматриваете архив 2010 Июнь.

Автор: Toker

Portal 2 Геймплей в HD [7 частей]

10:16 | Portal 2 Автор: Toker

Valve начали потихоньку публиковать геймплей Portal2 показанный на E3 в сети, в HD качестве. Первым из шести роликов (которые будут показаны в течении недели) стал ролик, в котором нам показали Wheatley – персональную сферу. А также момент встречи с GlaDOS.


Вот еще два видео:



И еще обновление:



Ну и последние два:



Автор: Toker

Летняя распродажа в Steam

23:34 | Store, Valve Автор: Toker

Лето – отличная пора чтобы закупить побольше игр! Тем более когда Valve устраивают такую весьма щедрую распродажу игр, скидки до 85% на все игры + специальные предложения каждый день. Запасайтесь деньгами и вперед за покупками!

Скидки будут доступны вплоть до 4 июля. Поспешите!

Автор: Toker

Обновление Counter-Strike: Source

08:01 | Обновления Автор: Toker

Выпущено новое обновление для Counter-Strike: Source включающее в себя все изменения которые были сделаны в процессе публичного бета теста. Среди значительных нововведений:

  • Статистика игроков;
  • Достижения;
  • Обновленная доска счета;
  • Обновленная Камера убийцы;
  • Система доминаций.

Кроме того Counter-Strike: Source теперь доступен для Mac, и в честь этого обновления скидка на игру – 66%, цена в течении двух следующих дней $6.80. Полный список изменений читайте тут.

Автор: Toker

Скриншоты Portal 2

07:39 | Portal 2 Автор: Toker

Специально для тех, кто не просматривал тизер Portal 2 сто раз подряд, а то и больше, публикуем несколько скриншотов, которые были сделаны в основном из этого самого тизера, и геймплейных видео сайтом pcgames.de.

Portal 2 – Paint Wall Jumps

Portal 2 – Trust Drop

Portal 2 – GlaDOS

Portal 2 – Incinerator

Portal 2 – Intro (Test Chamber 4)

Portal 2 – Lasers

Автор: V_R

Portal 2 Mappack

17:26 | Portal 2, Сообщество Автор: V_R

Тизер,  геймпленое видео, скриншоты не дают покоя поклонникам игры Portal, каждый хочет хотя бы приблизительно почувствовать, увидеть сиквел оригинальной игры, такие желания и привели автора этого мап-пака для оригинального Portal. В нем содержится 5 камер испытания внешне в разы отличающиеся от оригинальных камер Portal, и схожих с теми которые мы видeли в различных источниках показывающих геймплей Portal 2.

Кроме того, пока мы еще сами не испробовали геймплей Portal 2, можно повеселиться в этих камерах, которые не только внешне отличаются от оригинальных, но имеют свои особенности геймплея.

Скачать сам мап-пак и свежие патчи можно с moddb.com

Автор: Toker

Portal 2 Cross-Platform CO-OP

09:52 | Portal 2, Valve Автор: Toker

Как мы уже говорили ранее, грядущий к релизу в 2011 году сиквел – Portal 2 будет включать в себя кросс-платформенный кооператив, то есть, игроки с ПК смогут без препятствий играть с пользователями PlayStation 3 и Mac в одной команде, благодаря функциям Steamworks и Steam.

Pneumatic Diversity Vent

Владельцам Xbox 360 остается только ждать, в планах Valve есть включение Steamworks в эту консоль, но все зависит от Microsoft.

Автор: Toker

Counter-Strike: Source на Mac на следующей неделе

09:30 | Valve, Анонсы Автор: Toker

Counter-Strike: Source готовиться к релизу на Mac уже на следующей неделе, – сообщает Valve.

We’re taking a break for E3 this week. Enjoy the new Portal 2 trailer and get ready for Counter-Strike: Source to come to the Mac next week.

Если вспомнить недавний релиз Half-Life 2, к которому приурочили обновление Half-Life 2 и Episode One с поддержкой достижений, и релиз Team Fortress 2, с крупным обновлением главного меню, добавлением режима тренировок, и т.д., то можно легко догадаться, что к релизу CS:S на Mac, Valve вероятнее всего сделает глобальное обновление CS:S внеся все наработанные в бете изменения.

Пока нам остается ждать …

Автор: Toker

Геймплей Portal 2

08:41 | Portal 2 Автор: Toker

После вчерашней шумихи, продолжают появляться другие видео геймплея, интервью и прочие медиа файлы так или иначе связанные с Portal 2, и его показом на Е3.
Ниже, достаточно интересное видео геймплея Portal 2, который будет доступен для PC, PS3, Xbox 360, Mac, с комментариями, и толкованием новой системы в трех частях от IGN, смотрим:


Автор: Toker

Portal 2 на E3

23:04 | Portal 2 Автор: Toker

Несмотря на то, что «многие» ресурсы публиковали информацию о том что Valve отменили показ чего-бы то ни было на Е3, мы с терпением ждали, надеялись, и в конце концов Гейб Ньюэлл выступил на Е3 с небольшой речью, и обещанным сюрпризом - Portal 2 на PlayStation 3 в 2011 году, и не без участия Steam, который возможно теперь будет доступен и для пользователей PlayStation 3

И в конце речи нам показали отличнейший тизер, смотрим:


GLaDOS: I think we can put our differences behind us. For science. You monster.

Ниже, стрим вещание со стенда Valve на Е3, кстати там задают много интересных вопросов относительно игры, а также проскакивает видео геймплея.

UPD Обещанное видео с игровым процессом Portal 2, смотреть обязательно в HD.


UPD Ну и наконец, HD версия тизера, прямиком с канала Valve:


Скачать HD версию можно через Steam

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями…

Автор: Toker

Запланированное отключение

16:36 | Сообщество Автор: Toker

Уважаемые пользователи,  приводим вас в известность, что наше сообщество примерно в течении текущей недели будет переноситься на новый, более мощный сервер. Поэтому может быть недоступен в некоторые дни, или в течении целой недели. Заранее приносим свои извинения. Мы постараемся завершить технические работы в ближайшее время. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями, в Steam, и Twitter.