Вы просматриваете архив 2011 Май.

Автор: PROaRT

Жизнь после Aperture Science

20:41 | Portal 2 Автор: PROaRT

Хотим представить вашему взору новое наиприятнейшее видео под названием «Outside Aperture», в этом милейшем произведении вы увидите жизнь Челл вне  «Aperture Science», а так ее галлюцинации и прочее повседневные заботы.

А, так же вы уведите  «Вырезано комиссией hl2.com.ua по спойлерам» - Приятного вам просмотра:

Читать далее →

Автор: Mo45

Трейлер Half-Life

22:31 | Half-Life, Сообщество Автор: Mo45

Представляем вашему вниманию фан-трейлер Half-Life, да-да именно Half-Life, созданный руками талантливого аниматора Джеймса Бенсона, с работами которого вы встречались ранее в ролике Dance Fortress 2 и тестовом видео с анимацией от первого лица в Half-Life 2, о котором мы писали ранее.

Читать далее →

Автор: Mo45

Перевод Steam на Украинский язык – Зроблено!

11:35 | Обновления Автор: Mo45

Как мы сообщали ранее, мы приступили к подготовке почвы для открытия Украинской секции перевода на Steam Translation Server, не буду удаваться в детали как и с кем мы это все организовали, скажу что нашей задачей было организовать группу заинтересованных в переводе людей, сделать локальный перевод интерфейса, протестировать его и отправить нашу работу в Valve.

На текущий момент мы перевели все 100% возможных текстов (некоторые сообщения не могут быть переведены, т.к. они являются частью исходного кода программы) и тестируем, проверяем перевод на наличие ошибок, уточняем и делаем его более совершенным, что мы имеем на текущий момент можно частично увидеть на этих скриншотах:

Читать далее →

Автор: Mo45

Хочешь стать автором новостей?

19:51 | Новости сайта, Сообщество Автор: Mo45

С сегодняшнего дня мы открываем возможность для каждого зарегистрированного пользователя сайта присылать нам свои материалы, которые после проверки появятся у нас на главной странице.

Мы еще тестируем и дорабатываем функциональный набор для автора, и пока что у всех авторов ограниченные права на создание и редактирование материалов, мы постараемся в ближайшее время расширить их, для более комфортной работы. Если у вас появилось желание стать автором, то обязательно прочитайте этот материал.

Все вопросы Вы всегда можете задать нам на форуме, в этой теме.

Автор: Mo45

Музыка из Portal 2

23:20 | Portal 2 Автор: Mo45

Довольно приятная новость, сегодня Valve опубликовали на сайте Portal 2 первую из запланированных трех сборников с саундтреком игры, которые вы можете скачать абсолютно бесплатно.

Читать далее →

Автор: Mo45

Пользовательские карты Portal 2

21:14 | Portal 2, Сообщество Автор: Mo45

Многие из Вас уже давно прошли замечательную игру Portal 2, многие еще и не начинали, но те кто завершил сюжет игры, знают что продлить удовольствие можно играя в пользовательские карты для сингла и кооператива. Сегодня я хочу представить вам пару карт от пользователя нашего сообщества r1x’а.

Читать далее →

Автор: Mo45

Перевод Steam на Украинский язык

18:11 | SteamCommunity, Store, Сообщество Автор: Mo45

Приветствую всех Украинских пользователей Steam, вам хотелось бы иметь Украинизированную версию программы, магазина и сообщества, а возможно и некоторых аспектов игр?

Если да, тогда данный проект именно для вас, но мы не сможем начать работу над переводом если не наберем необходимого количества заинтересованных пользователей, для этого нам необходимо набрать как можно большее количество участников официальной группы Украинского перевода. Вступайте сами, и приглашайте друзей, о всех новостях и про движениях вперед мы будем вас оповещать на форуме, на котором вы кстати можете задать интересующие вас вопросы.

Автор: Mo45

Bonjour amis de cinéma

09:54 | Team Fortress 2, Сообщество Автор: Mo45

Прием работ для конкурса Saxxy Awards завершен, и теперь Вы сможете принять участие в определении победителя, для этого вам необходимо иметь купленную версию Team Fortess 2 на аккаунте, и войти через него вот тут.

Читать далее →

Автор: Mo45

Фан-постеры Portal 2

19:54 | Portal 2 Автор: Mo45

Пользователь Flickr wd.farmer в своем профиле выложил целый альбом потрясающих фан-постеров, в очень большом разрешении, таком что вы сможете распечатать некоторые из них, или даже все. Все постеры основаны на смешных и запоминающихся цитатах из игры, поэтому немного спойлерны, будьте внимательны.

Постеры в полной новости, весь сэт вот тут.

Читать далее →

Автор: Mo45

Valve не будут участвовать на E3 в этом году

08:13 | DotA 2, HL2: Episode Three, Valve, Интервью Автор: Mo45

Как бы это не звучало, но в этом году Valve не будут участвовать на выставке E3, вчера компания сделал официальное заявление по этому поводу.

Мы не будем показывать никаких игр на выставке в этом году.

Это дает практические 100% гарантию того, что так и будет, но все может быть, как например было с Left 4 Dead 2 трейлер которой Гейб показал собрании Microsoft. Или Portal 2 который был показан на церемонии Sony.

А также IceFrog сделал следующее заявление:

Е3 не совсем правильное место для показа DotA 2, нас там не будет.

Где же тогда подходящее?