Нам 2 года! ;)

Приветствую всех наших читателей, у нас с Вами сегодня праздник, хоть и небольшой ;) Сегодня нашему сайту исполняется 2 года, ровно 2 года назад, была опубликована первая запись, и с тех пор мы стараемся держать Вас в курсе всех новостей серии Half-Life и не только Team Fortress 2, Left 4 Dead, Portal.

Я лично хочу поблагодарить всех людей которые так или иначе помогаютпомогали мне в работе над проектом, особую благодарность хочу выразить этим людям:

  • Toker
  • bananaz
  • V_R

На этом мы естественно не останавливаемся, а лишь усиливаем темп с которым мы двигаемся вперед, будем стараться для Вас, расти и развиваться, ну а Вы нам в этом помогайте, спасибо всем читателям за Ваш интерес, всегда ваша команда сайта HL2.COM.UA

The Uber Update: Day 5

Ага, не ждали? А сегодня пятый день убер обновления, дополнительных изменений в игру он вносить не будет, так как все было включено в самом обновлении, но вот рассказать вам об этом стоит.

Итак, наверное уже многие заметили что в магазине Манн. Ко добавлены новые таунты (насмешки) одна из которых насмешка медика, в игре она выглядит вот так:

Полный текст

Team Fortress 2 – Free 2 Play или играй бесплатно!

Ах, да совсем забыли, помимо релиза Убер Апдейта и Meet The Medic, Team Fortress 2 стала совершенно бесплатной, и перебралась в Free2Play раздел Steam. Каждый желающий может скачать лицензионную копию игры, и играть на всех серверах без ограничений времени или игровых режимов.

Полный текст

The Uber Update: Day 2


И так второй день «Убер обновления«. Сегодня нам показали набор снайпера и подрывника, и еще один хайден :) Кстати о возможном обновлении и наборе снайпера мы писали намного ранее, кто помнит? )

Полный текст

The Uber Update: Day 1

Не ждали? Не ждали! С сегодня начинается отсчет нового самого грандиозного из всех апдейтов TF2. Сам апдейт выйдет 23-го, в четверг.

Сегодня нам показали два набора, для Пулеметчика и Шпиона.

Полный текст

Обновленный интерфейс TF2

После позавчерашнего обновления беты Team Fortress 2 главное меню и интерфейс крафтинга претерпели некоторые изменения, которые вероятнее всего вскоре будут перенесены в саму игру.

Выглядит меню теперь так:

Полный текст

(A)Symmetry Map Contest

Новый конкурс от TF2Maps.net AsymmetrySymmetry Control Point Map Contest.

Участники должны были за пять месяцев построить либо абсолютно симметричную карту в режиме захвата контрольных точек, либо непредсказуемо несимметричную, что удалось по мнению авторов конкурса у 17 человек, карты которых теперь можете оценить и Вы, победитель еще не определен, играйте и выбирайте лучшую карту.

Мы запустили сервер в мапцикле которого исключительно карты из конкурса:

HL2.COM.UA | TF2 #2

game.hl2.com.ua:27016

Для игры на нашем сервере Вам необходимо скачать этот комплект карт целиком либо по отдельности. Мапцикл состоит из следующих карт:

Полный текст

Голуби атакуют блог TF2

Голуби добавленные в игру после обновления Saxxy Awards уж сильно распоясались, и в прямом смысле слова загадили весь блог разработчиков TF2.

А в трех голубях которые сидят в верхней части показывают нам 3 арта, которые уж очень намекают нам на Meet The Medic.

Полный текст