Компании ATI\AMD и nVidia предлагают вам в качестве благодарности за использование их видеокарт бесплатно получить лицензионные копии игр Half-Life 2: DeathMatch и Half-Life 2: Lost Coast (Для владельцев видеокарт nVidia, промо также включает Portal: First Slice и Peggle Extreme, демо-версии*)



Все игры распространяются по средствам системы цифровой дистрибуции Steam, если у вас нет аккаунта вам сперва будет необходимо скачать клиент Steam, затем создать новый аккаунт и на него прикрепить полученные игры.

Что же мы получим?

Half-Life 2: Lost Coast демонстрирует нам новые технические возможности движка Source, красивейшее побережье, новый для Source-движка эффект HDR. Затерянное побережье проходиться за пол часа, но для настоящих фанатов серии игр в коллекции обязательна, тем более что получить ее можно абсолютно бесплатно.

Portal: First Slice это демо-версия самой оригинальной и увлекательной игры. Пройдя несколько уровней вам обязательно захочется купить и установить оригинальную игру, такой уж захватывающий геймплей.

Ну и Half-Life 2: Deatmatch это собственно то, ради чего стоит использовать данную промо акцию, абсолютно полная версия культовой игры, после установки вам откроется список серверов, каждый из которых доступен для вас так как вы используете лицензионную версию игры, сообщество Steam, друзья и много других полезных функций будут доступны только после первой покупки игры.

Владельцы видеокарт от ATI, для получения Half-Life 2: Deathmatch и Half-Life 2: Lost Coast должны пройти по этой ссылке, или нажать сюда при включенном Steam.

Владельцы видеокарт от NVIDIA, для получения Portal: First Slice, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast и Peggle Extreme должны перейти по этой ссылке, или нажать сюда при включенном Steam.

В обоих случаях жмем кнопку Get It NOW! после чего выбираем установлен ли у вас клиент Steam или нет, загружаем его, или просто активируем промо на уже созданной учетной записи Steam, которая дает вам доступ к крупнейшему игровому сообществу, и самой популярной системе цифровой дистрибуции игр.

Вам так же будет интересно почитать об игре Alien Swarm, она так же абсолютно бесплатно распространяется через Steam.