Официальная поддержка Novint Falcon играми Orange Box

Последнее обновление для Episode One, Episode Two, Team Fortress 2 и Portal добавляет для всех игр входящих в Orange Box официальную поддержку нового манипулятора Novint Falcon.

Что же это такое?

Это очень эргономичный манипулятор сферической формы поддерживающий функцию «force feedback» (данная функция добавляет эффект отдачи, что делает ощущения от игры более реальными) в комплекте с сферическим манипулятором поставляться сменная насадка в виде пистолета. Манипулятор продаться в двух цветовых гаммах, темной и светлой, также в комплект входит ключ активации Orange Box, комплект игр Newton’s Monkey Business и Feelin’ It, также ссылки на скачивание игр: Penumbra Overture, XLR8, Gish, Klectit, Feelin It Virtual Pool 3, Impulse Thruster, Tear Down, Cave Brain. Все это «счастье» достанется вам по символической цене 149$.

Для тех кто загружал бета-обновление для Episode Two и Portal о котором мы рассказывали вам ранее
скачивать обновление необходимо только для Episode One и Team Fortress 2, если конечно они у вас есть )

Категории: Обновления | Метки: Novint Falcon | Ответов: Leave a reply

Даг Ломбарди о Episode Three

На недавнем E3 Даг Ломбарди дал интервью порталу Shacknews касательно Left 4 Dead 2, среди вопросов был один относительно Episode Three.

Shack: Многие из нас не ожидали появления Left 4 Dead 2 на E3. Вы, ребята понемногу накаляли страсти вокруг Half-Life 2: Episode Three в начале этого года. Стоит ли нам ожидать новостей по этому поводу?

Doug Lombardi: (смееться) Новой даты еще нет. Так как мы невложились в сроки предыдущей даты, я не хочу ставить новые сроки. Я уже говорил об этом, но путешествия Фримена еще не закончились. Поэтому оставайтесь с нами, и ждите новостей.

Анонс выхода Left 4 Dead 2

1 Июня, 2009 года – Valve, разработчик таких популярных франчайзов как Half-Life и Counter-Strike и лидер цифровой дистрибьции с помощью Steam и Source Engine, сегодня анонсировала Left 4 Dead 2 (L4D2), сиквелл к наиболее продаваемому и одобренному большинством критиков кооперативному мультиплеерному триллеру.

Игра будет эксклюзивно для платформ Xbox 360 и PC, L4D2 обещает установить новые планки для ко-оп экшнов и стать самой популярной тогровой маркой 2009 года.

«По большому счету L4D стала лучшей по продажам в 2008 году игрой на ПК и Xbox360, это стало возможным благодаря ф-ции AI Director», сказал Гейб Ньюелл, президент и со-основатель Valve. «С технологиями и знаниями добытыми при создании оригинальной игры, новые технологие и воодушевленная команда предствит L4D2 и возведут новые планки для кооперативных игр». Полный текст

Проснитесь и пойте Мистер Фримен!

С радостью сообщаю всем что мы открылись! Первое Украинское Сообщество Half-LifeHL2.COM.UA :)

Этот день, 25 Июня 2009 года, можно считать первым днем существования нашего сайта. Наша будущая команда будет стараться держать вас в курсе всех важных событий, новостей и обновлений, радовать эксклюзивными материалами, статьями и прочими вкусностями!

В планах очень много интересных затей, которые мы постараемся воплотить, ну а вы помогайте нам в этом регулярно посещая наш сайт, читая нас и обсуждая новости ;)