Нам нечего сказать об Episode Three

В очередной раз, журналисты пытаются выведать у ведущих сотрудников Valve о судьбе Episode Three или Half-Life 3, но как показала практика ничего толкового не выходит.

Полный текст

Left 4 Dead Interactive

Обратите внимание на это интерактивное приключение по мотивам игры Left 4 Dead, созданным ребятами из TheGameStation.

Начинаем смотреть видео от сюда, и далее выбираем одну из предложенных опций, в зависимости от выбора развивается сюжет.

Полный текст

$300.000 на шапках TF2

Как мы писали немного ранее Valve выпустили специальные предметы для сбора средств в помощь пострадавшим в Японии.

Всего за 5 дней благодаря этому ходу Valve собрали более $300.000, сбор средств продолжится до 6 апреля, после этого эти предметы станут недоступны для покупки.

В записи которая опубликована в блоге TF2 команда разработчиков благодарит всех пользователей которые приняли участие, и купили один или несколько предметов,  все вырученные средства будут направлены в Американскую организацию Красного Креста, а затем в фонд помощи пострадавшим в результате стихийных бедствий в Японии.

Категории: Team Fortress 2, Team Fortress 2 Blog | Метки: , Великодушный правитель, Канмури благодетеля, Хатимаки миротворца, Японская благотворительность | Ответов: Leave a reply

Portal 2 – Темное и Светлое издания

Вчера, на официальном сайте Буки – локализатора, и издателя игры Portal 2 на территории СНГ появилась информация о том что, с 21 апреля начнуться продажи игры в двух различающихся изданиях, светлое и темное.

Полный текст

Portal 2 — Доверие

Второй рекламный ролик Aperture Sciense, на этой неделе Кейв Джонсон рассказывает нам о том чем боты лучше людей, о взаимном доверии, смотрим ролик на официальном канале Valve:


Так же можно просмотреть русскую версию этого ролика, с официальным переводом Буки.

Portal 2 — Панели

С небольшим опаданием но все же в эфире! Valve опубликовали новое видео от Aperture Sciense, в котором Кейв Джонсон сам лично рекламирует проекты его компании, первым проектом о котором он нам рассказал это Панели.

Полный текст

Набор «Японская благотворительность»

Небольшой апдейт в TF2. В связи с событиями в Японии, разработчики игры Team Fortress 2 решили сделать небольшой шаг в помощь ликвидации последствий стихийных бедствий в Японии.

В набор «Японская благотворительность» были добавлены 3 шляпы и 3 шумелки, приобрести которые можно будет во внутриигровом магазине Mann Co. до 6го апреля. Все доходы с продаж будут направлены в благотворительный фонд. После 6-го апреля данные предметы нельзя будет купить или получить любим другим способом.

Полный текст

Категории: Новости сайта | Метки: , Великодушный правитель, Канмури благодетеля, Хатимаки миротворца, Японская благотворительность | Ответов: 2 Replies

В Гостях у Valve..

Political Gamer в своей теме на форумах стима описал его времяпровождение в оффисе Valve в Сиэтле.

Он сумел посмотреть на Meet the Medic, поиграть в Portal 2, и также задать кучу вопросов Робину Волкеру насчет Team Fortress 2.

Полный текст

Мост между Portal и Portal 2

Сегодня, появилась новая информация о Portal 2, События которой происходят после событий Portal, гораздо позже после того как Aperture Science была разрушена, и успела обрасти растительностью. Что произошло? Valve планирует объяснить все это в течении ближайших недель, до релиза Portal 2, 18 Апреля 2011.

Мы действительно собираемся выпустить то, о чем мы не говорили ранее, что прольет свет на события между Portal и Portal 2.

Сказал мне Эрик Уолпоу, один из сценаристов Portal 2 на PAX East сегодня.

Внимание! Далее опубликована очень спойлерная информация, если вы хотите сохранить интригу, и не хотите портить первое впечатление от игры Portal 2, не читайте!

Полный текст