Обновление Steam

Последнее обновление клиента Steam включает следующие исправления:

  • Исправлена ошибка Incomplete Installation возникавшая при установке игр Bionic Commando и Terminator Salvation.
  • Обновлена методика определения сроков истечения тикета Steam.
  • Исправлена ошибка, которая делала невозможным смену языка игры или проверку целостности кэша, которые не работали до перезагрузки Steam.
  • Улучшена поддержка отображения ключей активации для загружаемого контента (DLC) сторонних  производителей.
  • Исправлена ошибка с использованием колеса прокрутки в магазине, при установленном IntelliPoint.

Обновление загрузиться автоматически или при перезапуске Steam.

All Time Greatest Game Hero

Несколько часов назад на канале ValveNews в сети Twitter был опубликован короткий, но весьма содержательный пост:

It was a close one, but it seems the crowbar defeated the snake!

На портале GameSpot проходит голосование в котором определиться обладатель титула «Величайший герой компьютерных игр» (All Time Greatest Game Hero) в опросе участвуют 64 героя различных компьютерных игр.

Приведенная выше цитата с твиттера обозначала то, что Гордон Фримен победил Solid Snak’a с небольшим перевесом, подробнее.

Следующий конкурент Гордона – Ryu из Street Fighter, голосуем за Гордона на этой странице. На данный момент Гордон Уверенно лидирует с 30% отрывом, но лишние голоса не помешают.

Дата релиза Left 4 Dead: Crash Course

23 Сентября, Valve официально опубликовала дату релиза второй загружаемой кампании для Left 4 Dead - Crash Course, она станет доступна по всему миру 29 сентября для ПК и Xbox 360.

Crash Course при поднесет новый сингл-плеер, мультиплеер и кооператив для обоих платформ и послужит «мостом» между кампаниями No Mercy и Death Toll в оригинальной L4D.

Скидка на Garry’s Mod на протяжении всей недели

Как вы помните, три недели назад, в Garry’s Mod ввели 15 игровых достижений, а 10 сентября добавили еще 10 достижений дополнительно. И в честь этого, как ни странно, Valve сделали скидку на Garry’s Mod в размере 50% ($9.99 $4.99 USD). Скидка эта продлиться до 21 сентября.

Для того что бы этот мод нормально функционировал, у вас должна быть хотя бы одна из следующих игр: Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life 2, Team Fortress 2 или Day of Defeat: Source и др. Полный же список игр можно посмотреть тут. Так же стоит заметить, что Portal: First Slice и Half-life 2: Deathmatch не входят в этот список.

Категории: Store, Valve | Метки: Garrys Mod 10 | Ответов: 1 Reply

Новости о Left 4 Dead 2 с PAX

На этих выходных Valve представляет играбельную версию Left 4 Dead 2 на Penny Arcade Expo (PAX) в Сиэтле, штат Вашингтон.

Среди новостей стоит отметить новость о новом особом зараженном, который внешне выглядит как исхудавший Танк. Он набрасывается на свою жертву со спины, кусает ее и может управлять движением своей жертвы, к примеру уводя подальше от группы. Вот так выглядит Жокей (The Jockey) (слева), и постер новой кампании Left 4 Dead 2 – Dark Carnival (справа).

Кроме того, внимательные пользователи заметили среди прочих игрушек и старого знакомого из Episode Two – Садового Гнома (Правый нижний угол постера)

Официальное подтверждение тому что Жокей, это и есть тот самый третий особый класс зараженных было опубликовано в Новостях Steam.

На выставке PAX, также было представлено множество melee-оружия, на видео ниже вы можете увидеть биту в действии, и гитару которую к сожалению не использовали.

Полный текст

Обновление Steam

Очередное обновление клиента Steam.

Список изменений и исправлений:

  • Исправлена ошибка, при которой полоса прокрутки не отображалась после того, как JavaScript DOM изменял ширину страницы.
  • Исправлена ошибка, при которой Steam не завершал свою работу после игры в Section 8
  • Исправлены ошибки связанные с ключами активации Champions Online, которые не всегда были доступны после первого запуска Steam.

Обновление загрузиться автоматически или при перезапуске Steam.